Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! В начале октября 2019 года возле дома по адресу ул. Васнецова 4 был произведен ремонт теплотрассы. Разрушено асфальтовое покрытие, которое не восстановлено до сих пор. Просьба восстановить асфальтовое полотно на данном участке. Фото прилагаю.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Овчаренко Анна
Сообщение №: 43256
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 02 Ноя 2019 16:58
Крайний срок: 22 Дек 2019 16:58
На доработке: 07 Май 2020 21:20
Закрыто: 26 Июн 2020 15:39

Ответственный Администрация городского округа Артём

Административная комиссия Артемовского городского округа 29.06.2020 года в ходе работы по обращению Овчаренко А. на интернет-портал «Сделай Приморье лучше» при обследовании территории в районе многоквартирного дома № 4 по ул. Васнецова, г. Артема, установила, что асфальтовое покрытие восстановлено. Приложение: фототаблица на 1 л. Заместитель председателя административной комиссии А.А. Паршенко 3-19-66 Фототаблица (район дома №4, по ул. Васнецова, в г.Артеме) Фотографирование произведено в 11 час. 14 мин. член административной комиссии Артемовского городского округа А.А. Паршенко
08 Июл 2020 17:24

Прикрепленные файлы:
43256.pdf 1,9 МБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемая Анна! В дополнение к ранее направленным Ваш адрес ответам на Ваше обращение по вопросу не восстановления благоустройства территории в районе многоквартирного дома №4 по ул. Васнецова в г. Артеме, размещенное 07.05.2020г. на портале «Сделай Приморье лучше», сообщаем, что в настоящее время в Административной комиссии Артемовского городского округа рассматривается вопрос о принятии мер административного реагирования в отношении СП «ПТС» АО «ДГК» за несоблюдение установленных требований в части восстановления благоустройства территорий по завершению земляных работ.
26 Июн 2020 15:38

Ответственный Администрация городского округа Артём

Ваше обращение по вопросу невосстановления благоустройства территории в районе многоквартирного дома №4 по ул.Васнецова в г.Артеме, размещенное 07.05.2020г. на портале «Сделай Приморье лучше», по подведомственности было рассмотрено в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. В рамках проведения предварительной проверки специалистами управления жизнеобеспечения и благоустройства было установлено, по состоянию на 15 мая 2020 года вышеуказанная территория действительно находится в ненадлежащем состоянии. СП «ПТС» АО «ДГК» не произведены работы по восстановлению благоустройства. Данная информация передана в Административную комиссию Артемовского городского округа для рассмотрения и принятия мер административного реагирования в отношении СП «ПТС» АО «ДГК». Начальник управления В.А. Шичкин Нехай Д.А. 8 (42337) 4-30-62
18 Май 2020 16:13

Овчаренко Анна

Здравствуйте, положительные температуры на улице наступили уже очень давно, а мы до сих пор ждём восстановления асфальтового покрытия возле нашего дома. Огромная просьба посодействовать в данном вопросе.
07 Май 2020 09:40

Ответственный Администрация городского округа Артём

Ваше обращение по вопросу несвоевременного восстановления нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ в районе МКД Васнецова, 4 размещенное 02.11.2019 на портале «Сделай Приморье Лучше», по подведомственности было рассмотрено в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем следующее. В октябре 2019 года силами «Приморская генерация» АО «ДГК» производились ремонтно-восстановительны работы на сетях отопления в районе МКД Васнецова, 4. Согласно требований законодательства, после проведения ремонтно¬ восстановительных работ организация, проводившая работы обязана привести территорию в исходное состояние, в случае МКД Васнецова, 4 заасфальтировать ремонтный участок. По информации «Приморская генерация» АО «ДГК» восстановление ремонтного участка в районе МКД Васнецова, 4, в зависимости от погодных условий, будет произведено либо до конца ноября 2019 года, либо при наступлении положительных температур в 2020 году. Решение данного вопроса находится на особом контроле в управлении жизнеобеспечения и благоустройства. Уважаемая Анна! Начальник управления Г.П. Волошина Антонов И.Ю. 3-20-44
15 Ноя 2019 11:31

Прикрепленные файлы:
43346.pdf 262,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×