Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Адрес указан примерный, проблема прямо напротив магазина «Спортландия». Сооружение непонятного назначение снесли, а мусор убрать не убрали. Здесь гуляют дети, гуляют собаки, гуляют люди. Валяются кучи битого стекла, щебня, остатки фундамента, камни. Если невозможно снести фундамент и вывезти все, то можно хотя бы убрать стекла и прочий строительный мусор?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия
Сообщение №: 43243
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 15 Июл 2020 14:29
Крайний срок: 03 Сен 2020 14:29
Закрыто: 14 Авг 2020 15:10

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемая Юлия!

Ваше обращение 43243 по вопросу наличия строительного мусора на территории, в районе дома 54 по ул. Фрунзе, г. Артема (возле магазина «Спортландия»). 

В ходе проведенной проверки 05.08.2020  факты, указанные в обращении не подтвердились.

14 Авг 2020 15:10

Прикрепленные файлы:
43243 пробный.pdf 2,4 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×