Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться с Управляющей компанией (далее УК). Так 01 ноября 2019 года при обрезки деревьев, сотрудниками УК была повреждена детская площадка. Сломана песочница, поцарапаны лавочки, порвано мягкое (резиновое) покрытие, поцарапаны столбы турника. Данная площадка находиться в стадии установки (еще не была официально открыта), вместе с тем уже сломана. По данному факту был приглашен участковый для составления протокола порчи имущества, опрошены жильцы дома и сотрудники УК. Одна надежда на Вас примите пожалуйста исчерпывающие меры к УК ООО «Премиум» в лице директора Мурзиной С.А. адрес: 692906, г. Находка, ул. Кирова д.5 кв.31. Просим Вас так же провести проверку в отношении данной УК, по факту оказания услуг, так как неоднократные обращения с жалобами, претензиями на некачественное оказания услуг в адрес УК результатов не приносит. С Уважением! жильцы дома расположенного по адресу: Приморский край, г. Находка улица Свердлова 49. Тел.для связи 89146573553 Назарова Нина Николаевна.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Нина Назарова
Сообщение №: 43229
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неэтичное поведение руководства и работников управляющей компании
Опубликовано: 01 Ноя 2019 17:43
Крайний срок: 21 Дек 2019 17:43
Закрыто: 12 Ноя 2019 15:54

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Нина! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Разрушенные элементы площадки восстановлены силами управляющей компании ООО "Премиум". Ответ на Ваше обращение загружен.
12 Ноя 2019 15:54

Прикрепленные файлы:
43229 ответ.pdf 913,5 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×