Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Длительное время не вывозится скопившийся мусор с мусорной площадки находящейся возле дома Севастопольская 12/4.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шакиров Руслан Рафикович
Сообщение №: 43219
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 02 Май 2020 13:07
Крайний срок: 21 Июн 2020 13:07
Закрыто: 17 Май 2020 17:18

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
17 Май 2020 17:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×