Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На указанном участке дороги заменили бордюры и уложили асфальт. При укладке асфальта обляпали бордюры гудроном. Выглядит очень не красиво и грязно.


Анатолий
Сообщение №: 43211
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 01 Ноя 2019 09:46
Закрыто: 18 Ноя 2019 14:43

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Анатолий! Сообщаем, что мероприятия по очистке бордюрного камня по пр-ту Красного Знамени будут выполнены в срок до 21.11.2019 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
18 Ноя 2019 14:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×