Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Как минимум с апреля 2019 года эта яма находится на проезжей части во двор и мешает нормально попасть во двор, с каждым месяцем все больше разрастается а во время дождя ее не видно, автомобили попадают в яму, ломаются и блокируют проезд во двор.


Павел
Сообщение №: 43206
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Ноя 2019 00:05
На доработке: 26 Фев 2020 11:11
Закрыто: 28 Фев 2020 16:21

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Павел!

К сожалению, в связи с большим объёмом работ в текущем году по ремонту автомобильных дорог с наибольшей интенсивностью движения автотранспортных средств, а также по маршрутам общественного транспорта, провести мероприятия по ремонту покрытия в районе дома 26 по ул. Овчинникова не представилось возможным.

Данные работы будут выполнены в 3 квартале в 2021 года. 

06 Окт 2020 17:53

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее данному ответу сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна в районе дома № 26 по ул. Овчинникова предусмотрены планами аварийно-восстановительного ремонта во 2-3 кв. 2020 года.
28 Фев 2020 16:21

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Управлением сообщение повторно принято к рассмотрению.
22 Фев 2020 14:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×