Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вот так у нас произвели ремонт!!!


Елена
Сообщение №: 43197
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Окт 2020 18:19
Закрыто: 28 Окт 2020 14:50

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемая Елена!

На участке межквартального проезда между МКД № 6 и № 12 по ул. Островского 25 октября 2020 проводились работы по подготовке дорожного покрытия проезда к укладке выравнивающего слоя покрытия. 27 октября 2020 года указанный проезд заасфальтирован. 


28 Окт 2020 14:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×