Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет проезда. Дорожные службы засыпали проезд снегом с трассы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Котовщиков
Сообщение №: 43190
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Надеждинский
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Дек 2020 10:16
Крайний срок: 25 Янв 2021 10:16
Закрыто: 02 Фев 2021 16:27

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Добрый день. Эксплуатирующая организация ООО “Стройдорсервис” выполняет работы по содержанию участка автодороги А-370 “Уссури”. Работы по очистке проезда выполнены. Ответ с фото во вложении. 

02 Фев 2021 16:27

Прикрепленные файлы:
О направлении сведений 118.pdf 1,3 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×