Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив 8 подъезда предусмотрено место для складирования мусора. Последние несколько недель мусор не вывозят, он просто копится. При этом мусор из мусоропроводов регулярно вывозится.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Вячеслав
Сообщение №: 43181
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 09 Авг 2020 17:37
Крайний срок: 12 Авг 2020 17:37
Закрыто: 29 Авг 2020 16:35

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезли.

29 Авг 2020 16:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×