Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По пути следования от дома по адресу Адмирала Горшкова 4 до Школы 82 есть лестница. Это путь, который каждый день преодолевают десятки школьников и простых жителей района - единственный естественный путь внутри микрорайона. Лестницу самостоятельно соорудили жители района, т.к каждый день дети ходили в школу просто по косогору. Лестница на этом месте находится уже несколько лет. Но физически она изветшала и морально устарела. Прошу установить качественную капитальную лестницу.


Пётр Мороховец
Сообщение №: 43147
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 30 Окт 2019 19:27
На доработке: 08 Июл 2020 13:52
Закрыто: 21 Авг 2020 09:54

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Петр!

В дополнение к ранее направленному ответу по вопросу обустройства капитальной лестницы в районе дома 4 по ул. Адмирала Горшкова сообщаем следующее.

Перечень объектов благоустройства, подлежащих ремонту, формируется в конце каждого года. Информация о необходимости ремонта данной лестницы принята и будет использована в дальнейшей работе при составлении указанного перечня на 2021-2022гг.

21 Авг 2020 09:54

Пётр Мороховец

Добрый день. Подскажите, в какой период будет формироваться перечень объектов для ремонта и благоустройства на 2021 год? Будет ли возможность включить в этот перечень данный объект на будущий год? Спасибо!!
05 Июл 2020 21:30

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Пётр! В связи с большим объемом необходимых работ, дополнительно включить в адресный список объектов благоустройства мероприятия по ремонту деревянной лестницы, ведущей от дома 4 по ул. Адм. Горшкова к СОШ № 82 в 2020 году не представляется возможным. Возможность выполнения ремонта лестничного спуска в указанном районе с учетом указанных критериев будет рассматриваться при формировании перечня по ремонту объектов благоустройства на 2021 год.
11 Мар 2020 09:55

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Управлением сообщение повторно принято к рассмотрению.
22 Фев 2020 14:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×