Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает информационное табло с расписанием автобусов. Спасибо, что снова вернули — с ним очень удобно!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Камбалин Валерий
Сообщение №: 43144
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Нарушение графика движения
Опубликовано: 30 Окт 2019 17:45
Крайний срок: 19 Дек 2019 17:45
Закрыто: 12 Ноя 2019 08:10
Ответственный: Управление транспорта

Ответственный Управление транспорта

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее. Установку и обслуживание указателей расписания движения муниципальных маршрутов осуществляет муниципальное казенное учреждение «Автоматизированный диспетчерский центр». В связи с вышеизложенным, Ваше обращение направлено в указанное учреждение для принятия мер.
10 Ноя 2019 11:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×