Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! В районе дома №2 по Улице Гамарника КГУП «Приморский водоканал» проводил земельные работы по аварийному водопроводу. В соответствии с законом — обязанность по восстановлению дорожного полотна лежит на самой компании. Однако на данный момент этот участок дороги находится просто в ужасающем состоянии. Из‑за данной проблемы ежедневная пробка начинается примерно с Бородинской 20. Просьба привлечь к восстановительным работам исполнителя и по возможности — лично убедиться в отсутствии огромных ям по всей ширине дороги!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Саладин Павел
Сообщение №: 43118
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Окт 2019 11:49
Крайний срок: 19 Дек 2019 11:49
Закрыто: 19 Ноя 2019 16:16

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем в районе ул. Гамарника, 2 КГУП «Приморский водоканал» проводил земляные работы по аварийному ремонту ливневой канализации. На сегодняшний день силами КГУП «Приморский водоканал» асфальтобетонное покрытие восстановлено (фото прилагаем). Благодарим Вас за активную жизненную позицию. Приложение: на 1 л. в 1 экз.
19 Ноя 2019 16:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×