Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Участок дороги по улице Гамарника перед перекрестком с улицой Бородинской находится в ужасающем состоянии. глубокие и острые ямы, а также проваленные люки. Автомолисты вынуждены объезжать по встречной полосе, что затрудняет и без того проблемное движение по данному участку. Недавно здесь проводился ремонт, и непонятно что от него осталось глядя на данные снимки. Просьба срочно привлечь ответственных к ремонту дорожного покрытия! Фото были сделаны сегодня 30.10.19.


Саладин Павел
Сообщение №: 43116
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Окт 2019 11:40
На доработке: 04 Мар 2020 09:35
Закрыто: 13 Мар 2020 10:03

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что мероприятия по восстановлению дорожного полотна по ул. Гамарника перед перекрестком с ул. Бородинской в рамках аварийно-восстановительного ремонта будут выполнены во 2-3 кв. 2020 года.
13 Мар 2020 10:03

Саладин Павел

Здравствуйте. Дорога в ужасающем состояние. Все настолько плохо, что объехать ямы теперь удается только по встречке. Пожалуйста обратите внимание на проблему
03 Мар 2020 23:16

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению дорожного полотна по ул. Гамарника перед перекрестком с ул. Бородинской в настоящее время выполнены силами подрядной организации. Силами организации сетедержателя проведены мероприятия по восстановлению технического состояния люка смотрового колодца. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
20 Ноя 2019 09:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×