Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Недалёко от городского кладбища устроены свалки отходов деревообработки. Какие меры предпринимает администрация? Свалки продолжают расти. Будут ли они ликвидированы? Если да, то за чей счёт? Если нет, то почему?


Даниил Куликов
Городской округ: г. Дальнегорск
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 43106
Опубликовано: 30 Окт 2019 09:03
Закрыто: 22 Ноя 2019 11:45

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Уважаемый Даниил Куликов! Административная комиссия Дальнегорского городского округа на постоянной основе, осуществляет рейдовые мероприятия на предмет выявления лиц, осуществляющих выгрузку отходов пиломатериалов в неустановленных местах, данное направление работы является приоритетным и стоит на особом контроле у Главы Дальнегорского городского округа. В настоящее время административная комиссия выявило 3 водителей большегрузного транспорта, которые произвели сброс отходов лесопиления в неустановленных местах. В отношении указанных граждан составлены административные протоколы по статье 7.25 (сброс мусора, иных отходов производства и потребления вне специально отведенных для этого мест, а также сжигание мусора, иных отходов производства и потребления, за исключением термической переработки мусора, иных отходов производства и потребления, осуществляемой в установленном месте действующим законодательством). Кроме этого на территории Дальнегорского городского округа в 2020 году, на двух предприятиях лесопереработки, будет установлено оборудование по сжиганию древесных отходов, как только заработает данное оборудование, с этого момента будет наводится порядок на всей территории Дальнегорского городского округа по очистке от древесных отходов, в том числе с района 3-го разъезда (городское кладбище).

22 Ноя 2019 11:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×