Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушается тротуар.


Анатолий
Сообщение №: 43096
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 29 Окт 2019 21:58
Закрыто: 22 Ноя 2019 16:40

Анатолий

Блестяще! Спасибо.
26 Ноя 2019 16:02

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что в настоящее время подрядной организацией выполнены мероприятия по ремонту тротуара в районе дома № 16 по ул. Прапорщика Комарова. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
22 Ноя 2019 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×