Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Колея с сильным выпучиванием асфальта посередине дорожной полосы в сторону кинотеатра


Роман Марценюк
Городской округ: г. Спасск-Дальний
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43087
Опубликовано: 29 Окт 2019 16:04
Закрыто: 17 Фев 2020 09:53

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Уважаемый Роман. Ваш вопрос по дефекту покрытия проезжей части по ул. Борисова рассмотрен в Администрации города. Специалистами отдела дорожного хозяйства проведен осмотр данного участка дороги, в результате которого определили, что дефект покрытия проезжей части образовался вследствие выдавливания из грунта части трубы ливневой канализации, проходящей под проезжей частью ул. Борисова в направлении реки Кулешовка. Для устранения данного дефекта необходимо выполнить мероприятия по вскрытию дорожной одежды аварийного участка и провести капитальный ремонт части трубы ливневой канализации. В рамках Муниципального задания, работы по устранению дефекта покрытия проезжей части по ул. Борисова, в районе дома № 41 будут выполнены в срок до 30 сентября 2020 года.

23 Янв 2020 15:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×