Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет возможности пройти с остановки к единственной лестнице. Торговый ларек практически закрывает проход, при этом дверь данного сооружения открывается наружу. Что вообще блокирует подход к лестнице.


Татьяна
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Пешеходные переходы
Сообщение №: 43073
Опубликовано: 29 Окт 2019 13:05
Закрыто: 20 Ноя 2019 15:39

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемая Татьяна! На Ваше обращение о перекрытии прохода к остановочному пункту по адресу г. Владивосток ул. Луговая, 85 В сообщаем следующее. В ходе проведенной проверки установлено, что указанный торговый объект действительно перекрывал движение пешеходов по направлению к остановочному пункту. С собственником данного торгового киоска была проведена разъяснительная беседа. В настоящее время киоск передвинут, проход для пешеходов освобожден. Приложение: 1 фотография в 1 экз. Начальник управления В.О. Ковалевич

15 Ноя 2019 15:40

Прикрепленные файлы:
Татьяне.pdf 120,7 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×