Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

По пути от детского сада №109 вниз, вдоль тротуара поваленные штормом деревья не убираются уже два месяца.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Татьяна
Сообщение №: 43071
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 29 Окт 2019 12:58
Крайний срок: 18 Дек 2019 12:58
Закрыто: 26 Ноя 2019 12:22

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что подведомственному учреждению дано задание на выполнение работ по ликвидации упавших деревьев и ветвей по ул.Адмирала Юмашева, д.26а-16б.
26 Ноя 2019 12:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×