Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сообщение №: 38255 Опубликовано: 10 Июл 2019 11:04 Закрыто: 20 Фев 2020 10:37 Никаких работ по обращение предпринять не было. Проблема не решена. Лестница в том же состоянии

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Яна
Сообщение №: 43066
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 17 Июн 2020 09:43
Крайний срок: 06 Авг 2020 09:43
Закрыто: 26 Июн 2020 10:06

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Яна!

В дополнение к ранее данному ответу на Ваше обращение по вопросу ремонта лестницы, расположенной в районе дома 52 по ул. Луговая, направленное на портал «Сделай Приморье Лучше» сообщаем, что в настоящее время работы выполнены в полном объеме.

02 Сен 2020 16:58

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Яна! Ваше обращение по вопросу ремонта лестницы , направленное на портал «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что в настоящее время определены объемы работ по ремонту лестницы, расположенной в районе дома № 52а по ул. Луговая, проведен аукцион, по итогам которого определена подрядная организация. Согласно условиям муниципального контракта, срок окончания работ – 31.08.2020.
26 Июн 2020 10:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×