Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После проведенного ремонта двора дождевая вода огромным «морем» остается на придомовой территории. Проектировщиками не был предусмотрен отвод дождевых стоков. И не нужно ссылаться на то, что план ремонта был согласован с жильцами. Во‑первых, жильцы — не профессионалы в этой области, во‑вторых, у кого ни спрашивал — никто этого плана не видел (хотя, допускаю, что именно эти люди не принимали участия в утверждении плана) .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Карпов Павел
Сообщение №: 43062
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 29 Окт 2019 08:16
Крайний срок: 18 Дек 2019 08:16
Закрыто: 15 Ноя 2019 14:37

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Павел! Работы по благоустройству дворовой территории выполнены в пределах границ относящихся к многоквартирному дому ул. Крестьянская, д. 60. Приложенные к Вашему обращению фотографии к границам данного дома не относятся. Подрядная организация, проводившая работы, за пределами границ земельного участка работы не проводила. Стоянка автомобильного транспорта организованна на не разграниченной муниципальной земле, в межквартальном проезде. В рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» работы на не разграниченной муниципальной земле не предусмотрены. Информация о необходимости ремонта дороги на указанном участке принята к сведению и будет использована в дальнейшей работе при составлении перспективных планов последующих лет. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
15 Ноя 2019 14:37

Карпов Павел

Очередной дождь и та же самая картина - море разливанное, ни подойти, ни подъехать!
13 Ноя 2019 18:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×