Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Установлена детская площадка, но сломана одна из горок. Покрытие детского городка из металла, когда влажное (иней, дождь, снег) становится скользким. Очень много наклонных поверхностей, дети сразу падают и разбивают носы. Очень опасно! Проблеме больше трех лет, управляющей компанией не решается.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анна Добржанская
Сообщение №: 43048
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Обустройство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 28 Окт 2019 21:07
Крайний срок: 17 Дек 2019 21:07
На доработке: 26 Фев 2020 11:19
Закрыто: 26 Фев 2020 14:25

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анна! В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что план ремонта объектов благоустройства на 2020 год сформирован. В плановый перечень ремонта объектов благоустройства вошли объекты по критериям степени аварийности, эксплуатации, с учетом финансового обеспечения на текущий год. К сожалению, в 2020 году финансирование на ремонт детских площадок не предусмотрено. Учитывая вышеизложенное, включить в адресный список по ремонту объектов благоустройства ремонт детской площадки в районе дома № 32в по пр. 100 лет Владивостока в 2020 году не представляется возможным. Ремонт детской площадки в указанном районе с учетом указанных критериев будет рассматриваться при формировании перечня ремонта объектов благоустройства на 2021 год
26 Фев 2020 14:25

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Управлением сообщение повторно принято к рассмотрению.
25 Фев 2020 11:53

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Вопрос, указанный в данном обращении, не относится к компетенции управления содержания жилищного фонда
22 Ноя 2019 14:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×