Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Детская площадка не освещена. Есть столбы с камерами видеонаблюдении и не одного фонаря для зоны с детской пдощадкой и аллеей. Один фонар размещен над «сценой», но его освещения не достаточно для всей площади сквера. На фото пространство выглядит светлее, чем есть на самом деле. Можно замерить освещенность. Фонари при Геометрии фитнеса также не работают (фото 3, 4)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анна Добржанская
Сообщение №: 43046
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 28 Окт 2019 21:02
Крайний срок: 17 Дек 2019 21:02
Закрыто: 31 Окт 2019 08:57

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Уважаемая Анна! Между Администрацией города Владивостока и муниципальным унитарным предприятием Владивостока «Владивостокское предприятие электрических сетей» подписано соглашение от 08.07.2019 № 903/03-20/19 «Строительство сетей наружного освещения (объектов вспомогательного использования) на территории сквера Ветеранов, расположенного по адресу: Приморский край, г. Владивосток, в районе ул. Вострецова, д. 4» (далее – Соглашение). В соответствии п. 2.3 данного Соглашения МУПВ «ВПЭС» выполнит работы по строительству объектов наружного освещения в сквере Ветеранов и прилегающей к нему детской площадке в срок до 30 декабря 2019 года.
31 Окт 2019 08:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×