Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбитая дорога в районе домов 8а, 8б, 8в и 8г по улице Юмашева. Мелкие ямы, пыль, грязь, камни, мусор

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Вадим Горбуль
Сообщение №: 43040
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Окт 2019 20:29
Крайний срок: 17 Дек 2019 20:29
На доработке: 26 Фев 2020 11:21
Закрыто: 23 Мар 2020 10:33

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Вадим!

В дополнение к ранее данному ответу сообщаем, что в настоящее время силами подрядной организации выполнены мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна в районе домов 8а, 8б, 8в, 8г по ул. Адмирала Юмашева.

07 Окт 2020 13:59

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Вадим! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу ремонта дороги в районе домов №№8а, 8б, 8в, 8г по ул.Юмашева сообщаем следующее. Выполнение ремонта указанного участка дороги с учетом указанных критериев запланировано в 3-ем квартале 2020 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города!
19 Мар 2020 12:55

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Управлением сообщение повторно принято к рассмотрению.
22 Фев 2020 14:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×