Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Неубранная территория в районе домов 8а, 8б, 8в и 8г по улице Юмашева. За забором детского сада 114 полно мусора, дорога вся в грязи, пыли и мелких ямах

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Вадим Горбуль
Сообщение №: 43038
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 28 Окт 2019 20:26
Крайний срок: 17 Дек 2019 20:26
Закрыто: 11 Ноя 2019 10:34

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Вадим! Ваше обращение, направленное в интернет-приемную администрации города Владивостока, рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что руководству предприятия МБУ «Содержание городских территорий» направлено задание на проведение работ по санитарной очистке территорий в районе домов №№ 8а-8г по ул. Адм. Юмашева. С руководителем МБДОУ № 114 дополнительно проведена разъяснительная работа о необходимости организации мероприятий по санитарной очистке территории, расположенной на расстоянии 5 м от территории, закреплённой на праве оперативного управления. Руководителем МБДОУ № 114 уборка территории проведена. По вопросу необходимости ремонта а/б покрытия сообщаем, что проведение мероприятий по ремонту а/б покрытия не запланировано.
11 Ноя 2019 10:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×