Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромные ямы в тротуаре в районе Минного городка


Вадим Горбуль
Сообщение №: 43036
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 28 Окт 2019 20:20
Закрыто: 22 Ноя 2019 14:40

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Вадим! В рамках аварийно-восстановительного ремонта выполнено восстановление дорожного полотна наиболее разрушенных участков дорог. На сегодняшний день объёмы по ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог общего пользования местного значения Владивостокского городского округа, учтённые в муниципальном контракте на аварийно-восстановительный ремонт, освоены в полном объеме. Возможность устранения вновь образовавшихся повреждений дорожного полотна будет рассмотрена в последующие годы. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!
22 Ноя 2019 14:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×