Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбитая дорога, наносы земли, камней в районе домов 4,5,4/2 и 12 по улице Зейская

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Вадим Горбуль
Сообщение №: 43030
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Окт 2019 20:07
Крайний срок: 17 Дек 2019 20:07
Закрыто: 22 Ноя 2019 14:37

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что, к сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2019 год, а также завершением сезона ремонтных работ управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту дорожного полотна в районе дома № 5 по ул. Зейская не предусмотрены. Механизированная очистка дорожного полотна территорий ВГО спецтехникой учреждения МБУ «Содержание городских территорий» производится регулярно в ночное время суток. Руководству предприятия строго указано на принятие мер по усилению контроля за проведением работ по очистке дорожного полотна.
22 Ноя 2019 14:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×