Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Зебра пешеходного перехода в сАмом начале Советской улицы упирается в газоны (или вернее, в то, что ДОЛЖНО быть газонами, а по нечётной стороне улицы перед ним снята решётка ливневой канализации. Летом там хотя бы лежала автомобильная покрышка, теперь её нет, яма присыпана листьями, что создаёт опасность для пешеходов.


Ирина Николаевна
Сообщение №: 43009
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 28 Окт 2019 00:11
Закрыто: 23 Ноя 2019 11:53

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение сообщаем, что ваше предложение в части устройства бордюра будет рассмотрено в плане благоустройства на 2020 год, так как объемы выполненных работ подрядной организацией МБУ СГТ на 2019 год исчерпаны.
28 Ноя 2019 11:06

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что силами подрядной организации МБУ «СГТ» перекрытие дождеприемного колодца, расположенного на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Советской, 2а, восстановлено. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города
23 Ноя 2019 11:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×