Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В связи с ликвидацией самовольно установленных объектов у дороги по улице Байкальской (рядом с домами по проспекту Красного Знамени 30 и 34) образована огромная свалка мусора. Согласно кадастровой карте данная территория принадлежит муниципальному образованию. Учитывая изложенное просим навести порядок на данной территории и вывезти мусор.


Зорновщиков Родион
Сообщение №: 42989
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 27 Окт 2019 17:17
Закрыто: 20 Ноя 2019 12:55

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что силами подведомственного учреждения МБУ «Содержание городских территорий» проведены работы по ликвидации свалки мусора, образовавшейся после демонтажа незаконно установленных объектов.
20 Ноя 2019 12:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×