Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

27.10.2019. Около дома по улице Казанская, 9 незавершено асфальтирование тротуара. Рабочих поблизости не видно. Просьба завершить работы до зимы.


Иван
Сообщение №: 42987
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 27 Окт 2019 13:49
Закрыто: 06 Ноя 2019 11:16

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что в настоящее время подрядной организацией выполнены мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия тротуара в районе дома № 9 по ул. Казанская. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
06 Ноя 2019 11:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×