Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Очень глубокие ямы, проезд затруднителен.


Лемур
Сообщение №: 42963
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Мар 2020 10:32
Закрыто: 07 Апр 2020 09:32

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Лемур! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что, к сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту проезда вдоль административного здания по адресу: ул. Карбышева, 20а не предусмотрены. Ремонт проезда по вышеказанному адресу будет рассматриваться при формировании перечня объектов ремонта объектов благоустройства на 2021 год. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
07 Апр 2020 09:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×