Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на дороге сверх нормы, проезд уже невозможен!


Лемур
Сообщение №: 42962
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 20 Мар 2020 18:45
На доработке: 02 Июл 2020 14:40
Закрыто: 10 Июл 2020 12:46

Ответственный Администрация городского округа Артём

По обращению № 42962, о неудовлетворительном состоянии проезда к дому № 68 по ул. Кирова, размещенного на интернет-портале: httр://СделайПриморьеЛучше.рф сообщаю следующее: Ремонт автомобильного проезда, ведущего к дому № 68 по ул. Кирова планируется к проведению в III квартале 2020 года.
10 Июл 2020 12:45

Прикрепленные файлы:
42962.pdf 216,5 КБ

Лемур

Ямы подсыпали щебенкой, которую снова смыло дождем. Почему не заделываете асфальтом?
29 Июн 2020 21:12

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемая Лемур! По информации МКУ «Управление благоустройства» г. Артема заделка ямы на автомобильном проезде перед въездом к дому № 68 по ул. Кирова произведена 10.04.2020
14 Апр 2020 17:34

Прикрепленные файлы:
42962.pdf 190,7 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×