Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

25.08.20 была установлена площадка для ТБО без контейнеров. Сегодня 31.08.20 контейнеры отсутствуют, мусор сваливается в навалку. домашний скот и собаки разносят мусор. Мусорная площадка не убирается.


Руденко Роман
Сообщение №: 42956
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 31 Авг 2020 14:43
Закрыто: 03 Сен 2020 08:48

Руденко Роман

Благодарю Вас за оперативность!

Надеюсь скоро появятся контейнеры.

04 Сен 2020 22:51

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

03 Сен 2020 08:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×