Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

на участке от съезда с объездной дороги Седанка-Патрокл и до поворота на ул. Щетининой я насчитал ПЯТЬ открытых люков без крышек.


Ханин Игорь
Сообщение №: 42937
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 25 Окт 2019 13:25
Закрыто: 12 Ноя 2019 10:30

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что подрядной организацией проведены мероприятия по восстановлению решеток дождеприемников по ул. Адмирала Горшкова до дороги Седанка-Патрокол. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
12 Ноя 2019 10:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×