Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение дорожного покрытия


Юлия Шульга
Сообщение №: 42936
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Июн 2020 15:47
Закрыто: 17 Июн 2020 08:47

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Юлия! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в рамках ограниченного финансирования и в связи с большим объемом работ по ремонту объездных дорог, дорог с интенсивным движением и на маршрутах общественного транспорта Владивостокского городского округа, включить в план по благоустройству территорий Владивостокского городского округа на 2020 год все объекты, требующие реконструкции, капитального и текущего ремонта не представляется возможным. Ремонт подъездной дороги к зданиям торговой базы по ул. Калинина, 29Б стр. 1 не входит в перечень планируемых мероприятий по ремонту дорог. Возможность выполнения вышеуказанных мероприятий будет рассмотрена при формировании планов работ на 2021-2022гг.
17 Июн 2020 08:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×