Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрестке к домам Гульбановича 30 и Гульбиновича 31 примерно в Августе 2019 года вырыли яму установив знак, Более никаких работ не проводилось. Просим разобраться.


Кузов Иван
Сообщение №: 42897
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 24 Окт 2019 15:09
Закрыто: 14 Ноя 2019 12:21

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Иван! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, в районе домов №№ 30, 31 по ул. Гульбиновича, МБУ «Содержание городских территорий» проводило работы по ремонту смотрового колодца. На сегодняшний день работы выполнены, благоустройство восстановлено в объемах предшествующих разрытию (фото прилагаем). Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
14 Ноя 2019 12:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×