Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не чишенно скользко и даже посыпанно


Дмитрий
Сообщение №: 42890
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 20 Ноя 2019 16:25
Закрыто: 18 Дек 2019 12:34

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что в результате выездной проверки установлено, что пешеходная дорожка в районе ул. Сахалинской, 59 находится в удовлетворительном состоянии.
18 Дек 2019 12:34

Дмитрий

Спасибо что почистили. Или само растаяло ?
25 Ноя 2019 15:41

Дмитрий

Не посыпано ни где
20 Ноя 2019 17:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×