Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По ул. Фонтанной от д.35 до д.31 после ремонтных работ уже в течении месяца не производится никаких работ по восстановлению тротуара, который соответственно был до проведения работ. Прошу обратить на это внимание! Центр города!


Николай
Сообщение №: 42889
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 24 Окт 2019 14:38
Закрыто: 14 Ноя 2019 09:59

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Николай! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что силами подрядной организацией согласно муниципальному контракту проведены мероприятия по ремонту ливневого коллектора в районе домов № 31, 35 по ул. Фонтанной. Асфальтовое покрытие в месте проведения работ будет восстановлено в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги» в 2019 году. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
14 Ноя 2019 09:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×