Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Ветки дерева при сильном ветре обрывают электро провода


АЛЕКСАНДР
Сообщение №: 42881
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 24 Окт 2019 08:47
На доработке: 30 Июл 2020 15:46
Закрыто: 13 Авг 2020 15:44

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Александр! Обслуживанием воздушных линий электропередач в том числе кабеля подведенного к многоквартирному дому, расположенному по адресу: г. Уссурийск, ул. Блюхера, д. 65, занимается Уссурийская дистанция электроснабжения Дальневосточной дирекции по энергообеспечению структурного подразделения Трансэнерго-филиала ОАО «РЖД», управлением жилищной политики администрации Уссурийского городского округа направлено письмо по организации и проведению работ по обрезке ветвей создающих угрозу замыкания электропроводов. По информации полученной от представителя вышеуказанной организации, работы по обрезке ветвей деревьев будут проведены после решения вопроса по утилизации ветвей деревьев. По вопросам связанным со сроками проведения работ по обрезке ветвей деревьев Вам необходимо обращаться в Уссурийскую дистанцию электроснабжения Дальневосточной дирекции по энергообеспечению структурного подразделения Трансэнерго-филиала ОАО "РЖД по адресу: г. Уссурийск, ул. Вокзальная площадь, д. 3, или позвонить по телефону 25-22-49. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

13 Авг 2020 15:43

АЛЕКСАНДР

прошу электросеть  отпилить ветки рядом с вводным электро кабелем

30 Июл 2020 12:21

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Проведено обследование зеленых насаждений по адресу: г. Уссурийск, пр. Блюхера, д. 65. Установлено, что они произрастают на придомовой территории указанного дома - земельном участке с кадастровым номером 25:34:016501:4979. Со дня проведения государственного кадастрового учета земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, такой земельный участок переходит бесплатно в общую долевую собственность собственников помещений в многоквартирном доме, согласно п. 5 ст. 16 Федерального закона от 29 декабря 2004 года N 189-ФЗ "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации". Работы с зелеными насаждениями осуществляются правообладателями земельных участков, на которых они произрастают, согласно пункта 44.3 Правил благоустройства и содержания территории Уссурийского городского округа (далее – УГО), утвержденных решением Думы УГО от 31 октября 2017 года № 687 – НПА. Для получения разрешения для производства работ с зелеными насаждениями заинтересованным лицам необходимо обратиться по адресу: г. Уссурийск, ул. Некрасова, 66 каб. 125 с 9.00 до 18.00 часов, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов, контактный телефон 323451
14 Ноя 2019 12:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×