Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

На косогоре напротив гостинок по адресу проспект красного знамени 133 очень много мусора, покрышек, дров и различных запчастей от авто


Никита
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Сообщение №: 42877
Опубликовано: 09 Мар 2020 15:32
Закрыто: 16 Мар 2020 10:09

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что работы по санитарной очистке косогора вдоль домов №№ 133-133/4 по проспекту Красного Знамени проведены силами МБУ «Содержание городских территорий».

23 Апр 2020 19:05

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Никита! Ваше обращение, направленное в администрацию г. Владивостока, рассмотрено. Сообщаем, что задание на проведение работ по санитарной очистке территорий косогора в районе пр-та Красного Знамени, 133-133/4 и ликвидация несанкционированных свалок мусора на г. Комарова будет дано руководству МБУ «Содержание городских территорий». Срок проведения работ после схода снега и наступления положительных температур наружного воздуха. Ориентировочная дата 30.04.2020.

16 Мар 2020 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×