Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проводили замену труб, все перекопали, теперь некуда ставить машины, так как кучи земли копанной. Необходимо заровнять её


Екатерина Юрьевна Петровская
Сообщение №: 42858
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Спасск-Дальний
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 24 Июн 2020 13:41
Закрыто: 29 Июн 2020 14:44

Екатерина Юрьевна Петровская

Вчера всё заровняли, спасибо
11 Июл 2020 12:31

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Здравствуйте, Екатерина Юрьевна. Органом муниципального контроля Администрации г.о. Спасск- Дальний в адрес КГУП филиала Спасск- Дальний «Примтеплоэнерго», по данному факту направлено предостережение о не допустимости нарушений обязательных требований. Исполнение работ находится на контроле у начальника отдела муниципального контроля.
29 Июн 2020 14:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×