Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка Баляева в сторону ДСК. Абсолютно нечитаемое табло с графиком движения автобусов - маленькая таблица, бликующее покрытие, слишком быстро бегущая строка.


Светлана
Сообщение №: 42852
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 23 Окт 2019 13:16
Закрыто: 12 Ноя 2019 08:13
Ответственный: Управление транспорта

Ответственный Управление транспорта

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее. Установку и обслуживание указателей расписания движения муниципальных маршрутов осуществляет муниципальное казенное учреждение «Автоматизированный диспетчерский центр». В связи с вышеизложенным, Ваше обращение направлено в указанное учреждение для принятия мер.
10 Ноя 2019 11:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×