Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутсвует место для сбора и утилизации бытовых отходов сельчан. Весь мусор свозится за деревню, разбрасывается в живописном районе края вдоль дороги, растаскивается дикими и домашними животными


Веселова Светлана
Сообщение №: 42844
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Партизанский
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 22 Окт 2019 19:30
Закрыто: 06 Ноя 2019 12:29

Ответственный Администрация Партизанского района

Добрый день!
06 Ноя 2019 12:23

Прикрепленные файлы:
Веселова С.PDF 560,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×