Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует санкционированное место для вывоза отходов. Бытовой мусор валяется вдоль дороги. Нет ни ямы, ни организованного процесса вывоза отходов от жизнедеятельности сельчан.


Веселова Светлана
Сообщение №: 42842
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Лазовский
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 22 Окт 2019 19:26
Закрыто: 12 Фев 2020 12:44

Ответственный Администрация Лазовского района

Уважаемая Светлана! Администрация портала "Сделай Приморье Лучше" приносит извинения за несвоевременный ответ на ваше сообщение. Площадка для сбора отходов с. Данильченково располагается на км 187 а/д Находка-Лазо-Ольга-Кавалерово (700м вправо). На территории с. Данильченково организацию сбора и вывоза мусора осуществляет администрация Лазовского сельского поселения в рамках своих полномочий. Сбор и вывоз мусора от частных домовладений производится ежемесячно., что подтверждено документально. С 01.01.2020г. в соответствии с постановлением Администрации Приморского края от 04.12.2017г. №495-па «Об утверждении правил осуществления деятельности региональных операторов по обращению с твёрдыми коммунальными отходами на территории Приморского края» и соглашением от 02.07.2019г. № 1/6 « Об организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Приморского края», сбор и вывоз мусора на территории Лазовского МР будет осуществляться КГУП «Приморский экологический оператор».
12 Фев 2020 12:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×