Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В селе Михайловка Михайловского района на улице Уссурийская находиться остановка общественного транспорта. В сторону центральной части села данная автобусная остановка никак не оборудована, местные жители из года в год, направляющиеся в село на работу, дети в школу, вынуждены в любую погоду стоять на обочине федеральной трассы в ожидании автобуса. Просьба к администрации Михайловского Муниципального района, департаменту транспорта администрации ПК, совместно с собственником федеральной автодороги либо организаций отвечающей за содержание федеральной трассы организовать обустройство остановки общественного транспорта по улице Уссурийская.


Хохлов Иван
Сообщение №: 42820
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Михайловский
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 23 Окт 2019 21:45
На доработке: 17 Фев 2020 10:04
Закрыто: 21 Фев 2020 10:21

Ответственный Администрация Михайловского района

Установлено, что данная дорога федерального значения, ведутся переговоры администрации с федеральными собственниками участка дороги, подготовлено письменное обращение в адрес собственника. Дополнительно сообщаем, что данная остановка включена в перечень социально-значимых мероприятий для формирования предложений депутатов Законодательного Собрания Приморского края в проект "Автобусные остановки"
21 Фев 2020 10:15

Хохлов Иван

Ничего дополнительно не сообщено. Автобусной остановки не наблюдается.
15 Фев 2020 20:37

Ответственный Администрация Михайловского района

Устройством автобусной остановки администрация Михайловского муниципального района занимается, о результатах сообщим дополнительно.
25 Окт 2019 09:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×