Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога в таком ужасном состоянии с осени 2019 г. В ноябре прошлого года после жалобы в администрацию и публикации в соц.сетях ремонт дороги начали. Сорвали асфальт, да так всё и бросили


Анастасия
Сообщение №: 42793
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Сен 2020 11:53
Запланировано до: 02 Дек 2020 12:00
На доработке: 29 Окт 2020 14:20
Закрыто: 29 Окт 2020 14:21

Анастасия

Спасибо! Хорошо, что уложили асфальт на тротуаре, но ведь дорожное покрытие осталось в неудовлетворительном состоянии. При этом технику и знаки убрали, что, видимо, должно означать, что работы выполнены и дорогу опять оставят в таком виде, как на прикрепленных Вами фотографиях, на неопределенный срок. 

29 Окт 2020 19:05

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленной информации  сообщаем, что в настоящее время МУПВ «ВПЭС» ведёт работы по восстановлению нарушенного благоустройства после проведения земляных работ в районе жилых домов № 17 А - 17 Б по ул. Борисенко. 

29 Окт 2020 14:20

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анастасия!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Информируем Вас о том, что в районе дома 17 по ул. Борисенко
(ул. Ручейная) проходит паропровод теплотрассы МУПВ «ВПЭС». Данная сеть находится в неудовлетворительном состоянии, в связи с чем происходит повреждение дорожного полотна. По информации МУПВ «ВПЭС» ремонт паропровода на данном участке запланирован с 30.08.2020 по 30.10.2020 с восстановлением нарушенного благоустройства.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

01 Окт 2020 08:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×