Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работает наружное освещение на придомовой территории мкд по Восточному 23,пос. Врангель. Имеются опоры, линия, но осветительные приборы давно демонтированы неизвестными лицами. УК "Сантехсервис" предлагала жильцам установить освещение на стенах дома, но жильцы против по следующим причинам: возрастут ОДН, в доме проживает много пенсионеров, для которых дорог каждый рубль; у дома нет денег,долг перед УК 115 704 руб. без учета аварийных работ; и др.


Наталья Голуб
Сообщение №: 42792
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 21 Окт 2019 13:02
Закрыто: 30 Окт 2019 14:42

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Ответ прикреплен.
30 Окт 2019 14:41

Прикрепленные файлы:
ответ на обращение 42792.pdf 1,5 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×