Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Во дворе между домами по адресу ул.Васнецова 4, 6, 10, 10/1 в ужасном состоянии находятся горки на детской площадке, круговые карусели не катаются (зарыты в песок уже полностью). Огромная просьба обратить внимание на данный объект и заменить пришедшие в негодность сооружения.


Овчаренко Анна
Сообщение №: 42776
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Социальная сфера
  • Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 09 Авг 2020 10:19
Закрыто: 02 Сен 2020 14:11

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемая Анна!

Ваше обращение от 09.08.2020 42776 на электронный адрес администрации Артемовского городского округа по вопросу неудовлетворительного состояния детской площадки по ул. Васнецова рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства Администрации Артемовского городского округа. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.

По информации специалистов муниципального казенного учреждения «Управление благоустройства» г. Артема (директор Рыков Д.А., ул. Фрунзе, 82, тел.4-26-66), которым переданы муниципальные детские площадки в оперативное управление, игровой комплекс находится в неудовлетворительном состоянии. Поэтому 25.08.2020 силами данного учреждения был произведен демонтаж ската игрового комплекса с целью обеспечения безопасности при эксплуатации.

02 Сен 2020 14:11

Прикрепленные файлы:
42776.pdf 1,9 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×