Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пересечении пешеходной дорожки и проезжей части ул. Васнецова для водителей и пешеходов затруднён обзор, на фото, слева, разросшийся куст, из-за которого водители не всегда могут заметить пешеходов, особенно детишки любят внезапно выскочить из-за этого куста. Во избежание происшествий прошу произвести санитарную обрезку мешающего куста.


Виктория Лазарева
Сообщение №: 42770
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 15 Июн 2020 11:01
Закрыто: 06 Июл 2020 17:30

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемая Виктория! На Ваше обращение № 42770 от 15.06.2020 по вопросу санитарной обрезке куста сообщаем что, по информации муниципального казенного учреждения «Управление благоустройства» г. Артема, работы по обрезке куста расположенного на пересечении тротуара и автомобильной дороги по ул. Васнецова, будут произведены силами учреждения в срок до 15.07.2020. Начальник управления В.А. Шичкин Матвеева Т.С. 3-22-48
06 Июл 2020 17:30

Прикрепленные файлы:
42770.pdf 186,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×