Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромные ямы невозможно ходить и проехать на машине! Просим устранить


Юрий
Сообщение №: 42761
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Ноя 2019 12:49
Закрыто: 26 Ноя 2019 12:12

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий! Сообщаем, что необходимость выполнения мероприятий по восстановлению дорожного полотна в районе дома № 6 по ул. Краснозаводская, принята к сведению администрацией города Владивостока и будет использована в дальнейшей работе. Данные работы будут включены в перечень ремонта объектов благоустройства на 2020 год и выполнены при условии выделения достаточного финансирования. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
26 Ноя 2019 12:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×