Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Металлическое ограждение вдоль тротуара ржавеет, полностью потеряло слой крытия краской; требуется приведение в надлежащий вид - зачистка от ржавчины и покраска; ограждение в таком виде по обеим сторонам вдоль тротуара


Пётр Мороховец
Сообщение №: 42748
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 19 Окт 2019 13:27
На доработке: 18 Ноя 2019 11:14
Закрыто: 27 Ноя 2019 17:32

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что мероприятия по содержанию (окраска) технических средств организации дорожного движения расположенных в районе дома № 2 ул. Адмирала Горшкова учтены в перспективных планах работ управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока и будут устранены при условии достаточного денежного финансирования на данные виды работ. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
27 Ноя 2019 17:31

Пётр Мороховец

Добрый день. Сообщение видимо отправлено ошибочно, адрес и проблема не касаются моего обращения
13 Ноя 2019 14:31

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу, по вопросу уборки упавших деревьев в районе ул. Вернепортовая, 41в, сообщаем, подведомственное муниципальное бюджетное учреждение «Содержание городских территорий» выполнило работы по ликвидации упавших ветвей и деревьев на вышеуказанной территории.
13 Ноя 2019 13:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×